Главной задачей декоративной планки для душевого поддона является устранение промежутка между стеной и основанием. Фиксация производится с помощью силиконового герметика. Купить элемент можно на нашем сайте в Украине от известного производителя Ravak.
Благодаря установке обеспечивается более простая очистка труднодоступных участков. Декоративная планка для поддона позволяет справиться с ситуациями, когда в процессе кладки стены не получилось сохранить нужный градус угла.
Особенности монтажа декоративной планки для душевого поддона
Фиксацию декоративной планки для душевого поддона осуществляют к облицовочной стене на прилегающую часть бокса. Чтобы сэкономить клей и добиться отличной звукоизоляции в промежуток между поверхностями наносят ленту из поролона.
Затем, по внешнему краю элемента наносят силиконовый герметик. Конец её срезают под углом 45°. Производят фиксацию декоративной планки, прикладывая изделие к зазору так, чтобы деталь была плотно на прижата к поверхностям.
Края можно уплотнить, воспользовавшись заглушками.
Купить в Украине декоративную планку для поддона
Чтобы купить декоративную планку для поддона по наиболее выгодной стоимости в Украине, можно обратиться в интернет-магазин. Изделие произведено из качественного сырья, что позволяет детали выполнять свою функцию долгие годы, не теряя эксплуатационных характеристик.
Пластик отлично выдерживает влияние влагой и температурными перепадами. За ним просто ухаживать. Если существует проблема не эстетического вида поддона в душевой, декоративная планка станет лучшим решением для исправления ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты стекла | Нет |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 110 мм |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 336 ₴


