Кран радиаторный угловой антипроточный 20*1/2і полипропилен Hi-Therm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран радиаторный угловой антипроточный 20*1/2і полипропилен Hi-Therm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.318 кг |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное значение pH | 9.5 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный перепад давления | 0.75 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное значение pH | 6.8 |
| Минимальное рабочее давление | 0.6 бар |
| Покрытие | Никель-хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 2.78 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 260,10 ₴


