Стальной радиатор 22 тип 500*600 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной TERRA teknik 500*600 мм (тип 22) представляет собой простую конструкцию, состоящую из двух отопительных панелей, каждая из которых имеет свой конвектор. Этим обеспечивается высокая теплоотдача прибора (866,4 Вт) и длительный срок эксплуатации устройства. Рабочее давление радиатора – 10 бар.
Присоединение – универсальное. Подключиться к сети подачи теплоносителя можно боковым и нижним соединением. Присоединительный диаметр трубы – 1/2 дюйма. Максимальная температура теплоносителя – +95 оС. Максимальная мощность – 1102,1 Вт. Срок службы – 12 лет.
Производитель: компания Terra Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.6 кг |
| Испытательное давление | 14 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 2.6 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1102.1 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 2 639 ₴




