Стальной радиатор 22 тип 500*1000 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одними из самых энергоэффективных признаны стальные радиаторы 22 типа. В интернет-магазине представлены модели размером 500*1000 мм, которые предназначены для систем отопления с боковым подключением. Продукция украинского производителя порадует прекрасным соотношением стоимости и качества.
Особенности стального радиатора 22 типа с боковым подключением
Высокая тепловая эффективность стальных радиаторов 22 типа обусловлена наличие двух конвекторов и двух панелей в конструкции. Даже при условии бокового подключения, помещения будет прогреваться равномерно. Другими особенностями продукции также можно назвать:
- нейтральный, лаконичный дизайн;
- невосприимчивость к коррозионной нагрузке и прочим деструктивным процессам;
- элементарный принцип монтажа.
Батареи данного типа рассчитаны на многие годы работы, без необходимости постоянного обслуживания.
Качественные радиаторы 500*1000 мм для систем отопления
Мощности радиаторов размером 500*1000 мм достаточно для обогрева помещений средней и большой площади. Это оптимальный вариант для систем отопления различной сложности. Батареи украинских производителей порадуют прекрасным соотношением стоимости и качества. Это достойный аналоги продукции импортных брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.2 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 4.1 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1882 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 4 196 ₴




