Стальной радиатор 11 тип 500*1600 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор отопления Terra Teknik 11 типа с размерамм 500*1600 мм устанавливается в замкнутых системах отопления жилых, общественных и производственных зданий. Благодаря своим размерам радиатор отличается высокой степенью теплоотдачи. Тепловая мощность прибора составляет 1904 Вт.
Рабочее давление радиатора – 10 бар. Испытательное давление – 13 бар. Максимальная температура теплоносителя – 100 градусов. Подключение боковое, с резьбой диаметром 1/2 дюйма. Вес – 34,6 кг. Радиатор имеет привлекательный внешний вид, прост в обслуживании и монтаже. Гарантия от производителя составляет 10 лет.
Производитель товара: Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34.6 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1904 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 391,47 ₴




