Стальной радиатор 11 тип 500*2000 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор стальной Terra Teknik 500*2000 11 типа используется для отопления помещений различного типа. Радиатор состоит из панели и конвектора, приваренного к водяным каналам с шагом 33 мм. Благодаря этому достигается максимальная степень теплоотдачи прибора.
Мощность радиатора – 2380 Вт. Рабочее давление – до 10 бар. Испытательное давление – 13 бар. Максимальная температура воды в системе – 100 градусов. Радиатор имеет высоту – 500 мм, ширину – 2000 мм и толщину – 61 мм. Вес прибора – 39 кг. Радиатор комплектуется клапаном стравливания воздух, заглушкой и кронштейном. Производитель дает гарантию в 10 лет.
Производитель товара: Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2380 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 201,84 ₴




