Стальной радиатор 22 тип 300*1200 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 300*1200 Terra Teknik (боковое подключение) – это производительный тепловой прибор мощностью 1764 Вт. Данное изделие может использоваться в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, объектах социального, коммерческого и производственного назначения.
Габариты прибора – 300*1200*100 мм. Вес – 15,91 кг. Объем конвектора – 3,0 л. Рабочее давление – 10 бар. Срок эксплуатации – 20 лет и более. Тип присоединения к системе подачи теплоносителя – боковой. Диаметр присоединительных патрубков – 1/2 дюйма. Гарантия производителя – 10 лет.
Изготовлено компанией Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1499 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 673,97 ₴




