Стальной радиатор 22 тип 300*1800 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 300*1800 Terra Teknik (боковое подключение) подходит для использования в системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий. Конвектор – двурядный, мощностью 2646 Вт и объемом 4,56 л. Материал изготовления – углеродистая сталь толщиной 1,05 мм. Двойное покрытие термостойкой эмалью.
Тип подключения радиатора – боковой. Диаметр патрубков – 1/2 дюйма. Габариты прибора – 300*1800*100 мм. Вес – 23,73 кг. Рабочее давление теплоносителя – 10 бар. Испытательное давление – 14 бар. Срок службы – более 20 лет. Гарантия производителя на товар – 10 лет.
Сделано в Украине компанией Terra Teknik.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2248 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 366,88 ₴




