Стальной радиатор 22 тип 500*800 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одними из лучших по показателям тепловой эффективности признаны стальные радиаторы 22 типа. В их конструкции есть 2 панели и 2 конвектора, за счет чего даже при боковом подключении достигается равномерность прогревания. В интернет-магазине можно недорого приобрести батареи размером 500*800 мм для систем отопления любой комплектации.
Преимущества стального радиатора 22 типа
Кроме того, стальные радиаторы 22 типа отличаются продолжительным сроком эксплуатации. Производитель гарантирует 10 лет, но реальные сроки службы намного больше. Среди прочих достоинств батарей можно назвать:
- стильный современный дизайн;
- устойчивость к коррозийной нагрузке, а также к механической нагрузке, температурным перепадам;
- большой рабочий ресурс.
Изделия данной категории идеально подходят для систем, подача теплоносителя в которых осуществляется под большим давлением.
Батареи для систем отопления с боковым подключением
Системы отопления с боковым подключением — распространенное явление в частных домах, а также квартирах. Радиаторы размером 500*800 мм помогут улучшить распределение тепла по всем помещениям, обеспечивая комфортную температуру воздуха в любое время года. Воспользуйтесь возможностью приобрести батареи по лучшей цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1544 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 3 349 ₴




