Стальной радиатор 22 тип 500*1100 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор размером 500*1100 мм (22 тип) Terra Teknik имеет тепловую мощность 2123 Вт и предназначается для обогрева жилых, общественных или производственных помещений. Радиатор состоит из двух стальных панелей, по каналам которых под рабочим давлением (до 10 бар) циркулирует теплоноситель. Максимальная температура теплоносителя не должна превышать 100 градусов.
Каждая из панелей радиатора точечной сваркой соединена с конвектором, за счет чего достигается высокая эффективность работы прибора. Подключение радиатора – боковое. Посадочный диаметр – 1/2 дюйма. Вес составляет 26 кг.
Производитель устройства: Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2123 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 3 989 ₴




