Стальной радиатор 22 тип 500*1400 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 500*1400 Terra Teknik (боковое подключение) используется в системах водяного отопления зданий и помещений различного назначения. Отопительный прибор представляет собой двурядный конвектор мощностью 2702 Вт, оборудованный декоративными панелями, краном Маевского, заглушкой и крепежными фитингами.
Габариты – 500*1400*100 мм. Тип присоединения – боковой. Диаметр присоединительных патрубков – 1/2 дюйма. Материал изготовления – сталь толщиной 1,1 мм. Вес – 33 кг. Объем конвектора – 5,9 л. Рабочее давление – 10 бар. Срок эксплуатации – более 20 лет.
Товар изготовлен компанией Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2702 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 5 279 ₴




