Стальной радиатор 22 тип 500*1800 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 500*1800 Terra Teknik (боковое подключение) оборудован мощным двурядным конвектором производительностью 3474 Вт. Данный прибор устанавливается в жилых зданиях и помещениях другого назначения. Комплектация: конвектор, декоративные панели, запорная арматура, крепёж.
Рабочее давление радиатора – до 10 бар. Испытательное давление – 14 бар. Допустимая температура теплоносителя – 100 Со. Присоединительные патрубки диаметром 1/2 дюйма. Тип присоединения – боковой. Межосевое расстояние – 450 мм. Вес – 41 кг. Объем теплоносителя в конвекторе – 7,6 л. Габариты – 500*1800*100 мм. Гарантия – 10 лет.
Производитель: компания Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3474 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
- Цена: 6 643,16 ₴




