Стальной радиатор 22 тип 500*700 Terra Teknik нижнее подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 500*700 Terra Teknik (нижнее подключение) – производительный тепловой прибор с теплоотдачей 1351 Вт. Данное устройство устанавливается в различных помещениях и может подключаться к автономным и централизованным системам теплоснабжения. Комплектация: двурядный конвектор, декоративные панели, заглушка, кран Маевского, крепёжная арматура.
Габариты отопительной панели – 500*700*100 мм. Тип присоединения радиатора – нижний. Присоединительный диаметр патрубков – 1/2 дюйма. Межосевое расстояние – 450 мм. Рабочее давление – 10 бар. Гарантия производителя – 10 лет. Вес – 18 кг. Объем теплоносителя в конвекторе – 2,9 л.
Производитель: Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.5 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1351 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 3 530,82 ₴




