Стальной радиатор 22 тип 500*900 Terra Teknik нижнее подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 500*900 Terra Teknik (нижнее подключение) изготовлен по современным технологиям. Двурядный конвектор обеспечивает большую теплоотдачу прибора, а декоративные панели придают ему эстетичный вид. Такие радиаторы можно использовать в жилых домах, социальных и общественных помещениях, объектах с массовым пребыванием людей.
Габариты – 500*900*100 мм. Подключение – нижнее, с помощью фитингов диаметром 1/2 дюйма. Межосевое расстояние – 450 мм. Максимальная температура теплоносителя – 100 Со. Рабочее давление – 10 бар. Тепловая мощность – 1737 Вт. Объем воды в конвекторе – 3,8 л. Вес – 22 кг.
Товар изготовлен компанией Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.5 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1737 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 236,65 ₴




