Стальной радиатор 22 тип 500*1200 Terra Teknik нижнее подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 500*1200 Terra Teknik (нижнее подключение) – эффективный прибор отопления, предназначенный для использования в зданиях и помещениях различного назначения. Двурядный конвектор обеспечивает хорошую теплоотдачу, а декоративные панели придают изделию эстетичный вид.
Тип подключения радиатора к системе подачи теплоносителя – нижний. Подключение производится с помощью патрубков диаметром 1/2 дюйма, межосевое расстояние – 450 мм. Габариты прибора – 500*1200*100 мм. Давление в системе – 10 бар. Испытательное давление – 14 бар. Теплоотдача – 2316 Вт. Вес – 28 кг. Объем теплоносителя в конвекторе – 5 л.
Производитель: Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28.5 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 2316 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 5 179,84 ₴




