Стальной радиатор 22 тип 600*1100 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 600*1100 Terra Teknik (боковое подключение) – прибор отопления, используемый в жилых домах, офисных помещениях, объектах социального и общественного назначения.
Габариты изделия – 600*1100*100 мм. Рабочее давление – до 10 бар.
Радиатор изготовлен из стального листа толщиной 1,1 мм. Присоединение к сети подачи теплоносителя – боковое. Диаметр присоединительных патрубков – 1/2 дюйма. Температура теплоносителя – не более 100 Со. Тепловая мощность конвектора – 1290 Вт. Объем – 4,5 л. Вес прибора в сборе – 20,9 кг. Гарантийный срок службы – 10 лет. Срок эксплуатации – более 20 лет.
Производитель: компания Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 29 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 2456 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 4 816,99 ₴




