Стальной радиатор 22 тип 600*1500 Terra Teknik боковое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор 22 тип 600*1500 Terra Teknik (боковое подключение) изготовлен с учетом современных требований эстетики и производительности. Он оборудован двурядным конвектором и декоративными панелями. Прибор подходит для установки в жилых домах, коммерческих помещениях, социальных объектах, производственных зданиях.
Тепловая мощность радиатора – 3349 Вт. Максимальная площадь обогрева – 22,5 кв.м. Температура теплоносителя – не более 100 Со. Рабочее давление – 10 бар. Материал изготовления – стальной лист толщиной 1,1 мм. Вес конструкции – 41 кг. Гарантия производителя – 10 лет.
Изготовлено компанией Terra Teknik (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3349 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
- Цена: 6 322,89 ₴




