Алюминиевый радиатор Mirado 85*300 представляет собой современный отопительный прибор, обладающий высокой теплоотдачей и хорошим эстетичным видом. Такие радиаторы будут уместны в жилых домах, квартирах, офисах, помещениях общественного и социального назначения. Качество товара подтверждает гарантийный срок его службы, составляющий 15 лет. А срок эксплуатации конвектора превышает 50 лет.
Радиатор присоединяется к сети подачи теплоносителя с помощью фитингов с резьбовым соединением диаметром 1 дюйм. Тип присоединения – боковой. Межосевое расстояние – 500 мм. Габариты секции – 352*80*85 мм. При необходимости число секций можно увеличить.
Конвектор снаружи покрыт белой термостойкой эмалью. Изнутри его каналы покрыты специальным составом, нанесенным на металл методом анодирования. Это защищает каналы радиатора от негативного воздействия химических и абразивных веществ, растворенных в теплоносителе.
Рабочее давление отопительного прибора – 16 бар. Испытательное давление – 24 бар. Давление на разрыв – 70 бар. Тепловая мощность – 140 Вт. Вес секции – 0,85 кг. Объем – 0,23 л.
Производитель: Mirado, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 140 Вт |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 420,76 ₴/секция


