Алюминиевый радиатор SanTehRai 96*500
Алюминиевый радиатор SanTehRaj 96*500 – это современный тепловой прибор, изготовленный по инновационным технологиям с учетом эстетических требований к изделиям, устанавливаемым в жилых зданиях, объектах социального, общественного и коммерческого назначения.
Одна секция радиатора размером 552*80*96 мм имеет теплоотдачу 205 Вт. Этого достаточно для обогрева площади до 2,05 кв.м. Тепловую мощность прибора можно увеличивать, наращивая число секций, которые соединяются с системой подачи теплоносителя и между собой патрубками с резьбой диаметром 1 дюйм. Тип присоединения – боковой. Межосевое расстояние – 500 мм.
Производитель дает гарантию на свой товар в течение 10 лет. Радиатор эксплуатируется при давлении 16 бар. Испытательное давление конструкции – 24 бар. Давление на разрыв – 50 бар. Максимальная температура теплоносителя (вода) – 110 Со. Вес секции – 1,3 кг. Объем – 0,42 л. Покрытие – термостойкая эмаль белого цвета.
Комплектация: конвектор, декоративные панели, кран Маевского, заглушки, крепеж.
Производитель: компания SanTehRaj (Украина).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.08 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.38 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 172 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 433,36 ₴/секция


