Увеличенным рабочим ресурсом, а также высокой тепловой эффективностью отличается алюминиевый радиатор Mirado. Модель размером 96*500 мм предназначена для боковой установки. Срок эксплуатации секционных батарей такого класса составляет около 50 лет, поэтому их выгодно приобретать для отопительных систем.
Радиатор Mirado 96*500 мм с боковым подключением
В поисках батареи с боковым подключением достойным выбором станет радиатор Mirado 96*500 мм. Изделия подходят не только для жилых помещений, но также для коммерческих помещений, производственных объектов. Среди преимуществ изделий можно назвать:
- пригодность для отопления помещений большой площади;
- покрытие термостойкой эмалью, которая защищает поверхность от преждевременного износа;
- обработку внутренних каналов методом анодирования, что защищает от механической деформации.
Чтобы увеличить тепловую эффективность, достаточно присоединить еще несколько секций. Конструкция данной модели позволяет это сделать с легкостью.
Секционный алюминиевый радиатор для боковой установки
В интернет-магазине секционный алюминиевый радиатор для боковой установки можно приобрести с официальной гарантией от производителя, которая составляет 15 лет. Это отличный выбор и по качеству, и по цене, поэтому нет смысла переплачивать за импортные бренды. Выбирайте товары украинского производства, и пусть в вашем доме всегда будет тепло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 190 Вт |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 1.28 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 1.28 кг |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 433,36 ₴/секция


